Новости

 Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю поздравили ветерана с 81-й годовщиной освобождения Краснодара от немецко-фашистких захватчиков

В день освобождения краевой столицы от немецко-фашистких захватчиков представители СИЗО-1 посетили на дому и поздравили с памятной датой ветерана Великой Отечественной войны Василия Кирилловича Мысакова.

12-02-2024
Ветераны УИС Краснодарского края приняли участие в памятном мероприятии, посвященном 81-летию со Дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков
Краснодар отмечает важнейшую дату в своей истории - 12 февраля 1943 года советские войска освободили город от гитлеровских захватчиков. Оккупация столицы Кубани продолжалась шесть месяцев, за это время жертвами нацистов стали около 13 тысяч мирных жителей.
12-02-2024
Сотрудник УФСИН России по Краснодарскому краю задержал грабителя

Инспектор отдела режима и надзора СИЗО-3 УФСИН России по Краснодарскому краю капитан внутренней службы Александр Печерских задержал грабителя, попытавшегося похитить велосипед у ребенка.

09-02-2024
Запрещенные предметы пытались доставить в ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю

В ходе реализации оперативной информации сотрудники ИК-4 задержали на прилегающей территории жителя города Армавира 2002 года рождения, попытавшегося осуществить доставку запрещенных предметов в исправительное учреждение.

09-02-2024
Ветераны УИС приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею ветеранской организации г. Краснодара

Торжественное собрание Краснодарского городского совета ветеранов было приурочено к 40-летию создания общественной организации. С юбилеем организацию поздравили глава краевой столицы Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко.

08-02-2024
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло итоговое заседание коллегии

На заседании коллегии были рассмотрены итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности регионального УФСИН и подчиненных учреждений за 2023 год и запланирована деятельность на 2024 год.

07-02-2024
В пенитенциарной системе края отметили день маркетинговых служб

Основной задачей производственно-хозяйственной деятельности УИС является трудовая адаптация осужденных, для решения которой  немаловажную роль играют маркетинговые службы УИС.

06-02-2024
Сотрудники и ветераны УИС Краснодарского края отдали дань памяти советским воинам, погибшим в феврале 1943 года  при высадке десанта в Южной Озереевке

Ровно 81 год назад в ночь с 3 на 4 февраля 1943 года в бурю, шторм и холод немногочисленный, но героический десант под руководством Цезаря Куникова высадился в Цемесской бухте, чтобы освободить землю от захватчиков. Их подвиг стал продолжением операции в Южной Озереевке, где в эту ночь десантники выбрались на берег, но трагически погибли под шквальным огнем врага.

05-02-2024
Представители  ОНК  Краснодарского края посетили СИЗО-2

Посещение СИЗО-2 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось в рамках осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания.

02-02-2024
Сотрудники УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних

В администрации Каневского района проведено расширенное итоговое заседание комиссии по делам несовершеннолетних, с участием главы администрации района, руководства прокураторы, следственного комитета и представителей ОМВД России по Каневскому району. Также были приглашены директора школ, представители молодежных и спортивных организаций.

02-02-2024
В ИК-11  УФСИН России по Краснодарскому краю обнаружили сотовые телефоны в продуктовой передаче
В ходе реализации оперативной информации пресечена попытка доставки средств мобильной связи на режимную территорию.
01-02-2024
Подведены итоги реализации проекта с осужденными матерями, имеющими малолетних детей

Подведены итоги работы проекта в женской исправительной колонии №3 пенитенциарной системы Краснодарского края «Обучение и ресоциализация осужденных женщин, имеющих малолетних детей». Проект реализован КРБОО «Здоровое поколение» по программе грантов Президента Российской Федерации.

31-01-2024
Ветераны и сотрудники уголовно-исполнительной системы  приняли участие в Акции Памяти

Акция Памяти "Вечная Слава Героям Великой Отечественной войны" прошла в преддверии 81-ой годовщины освобождения с. Безымянного и г. Горячий Ключ от немецко-фашистских захватчиков.

30-01-2024
Представители ОНК посетили СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю

В сопровождении начальника учреждения Михаила Ерошкина и помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Алексея Гайдаша представители Общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края совершили обход следственного изолятора.

29-01-2024
 Производственный комплекс пенитенциарной системы Кубани расширят сотрудничество с муниципалитетами Краснодарского края

Сотрудники производственного сектора УФСИН России по Краснодарскому краю регулярно выезжают в муниципалитеты, где проводят встречи с руководителями государственных учреждений.

29-01-2024
 В УФСИН России по Краснодарскому краю наградили победителей I этапа смотра-конкурса на лучшее учреждение уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

В УФСИН России по Краснодарскому краю подведены итоги I этапа смотра-конкурса на лучшее исправительное учреждение пенитенциарной системы РФ и территориальный орган ФСИН России по воспитательной, социальной и психологической работе с осужденными. Победителями конкурса в этом году стали: I место заняли сотрудники ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю; II место сотрудники ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю; III почетное место досталось сотрудникам ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю.

26-01-2024
 В региональном Управлении пенитенциарной системы Краснодарского края состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия с органами прокуратуры

В рамках межведомственного взаимодействия врио начальника УФСИН России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Сергей Нейцель провел рабочую встречу с прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Краснодарского края Андреем Танчиком.

25-01-2024
Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Краснодарскому краю регулярно пресекают попытки передачи запрещенных предметов на территорию учреждения

На какие только ухищрения не идут граждане, чтобы переправить на территорию следственного изолятора запрещенные предметы. Передать запрещенные предметы и вещи подозреваемым, обвиняемым и осужденным пытаются их родственники, знакомые, а также посторонние лица за вознаграждение.

25-01-2024
24 января - День службы кадров и работы с личным составом УИС

Кадровой службе отведена ключевая роль в формировании и воспитании профессионалов УИС. От качества работы сотрудников кадровых подразделений зависит эффективность и слаженность деятельности коллектива учреждения.

24-01-2024
Представители УФСИН России по Краснодарскому краю и Минтруда Кубани провели рабочую встречу, посвященную реализации института пробации

6 февраля 2023 г. принят Федеральный закон № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации», которым закреплены правовые основы института пробации.

Пробацией является совокупность мер, применяемых в отношении оказавшихся в трудной жизненной ситуации осужденных, лиц, которым назначены иные меры уголовно-правового характера, лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказания в виде принудительных работ или лишения свободы.

24-01-2024

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия