Новости

Ветераны УИС Краснодарского края завершили череду мероприятий в память о жертвах фашистского террора в годы Великой Отечественной войны

Ветераны и сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю, Главного управления МВД России по Краснодарскому краю, Управления федеральной службы безопасности России по Краснодарскому краю, представители краевого министерства образования, науки и молодежной политики, общественных объединений второй год подряд проводят Акции памяти жертв фашистских захватчиков на оккупированной территории Краснодарского края и Республики Адыгея в 1942-1943 годах.

30-11-2017
Вопросы трудовой адаптации осужденных и повышения экономической эффективности производственного сектора УФСИН обсудили в Администрации Краснодарского края

Расширенное межведомственное совещание, в рамках которого были рассмотрены вопросы трудоустройства осужденных и оказания государственной поддержки в развитии производственной деятельности исправительных учреждений, состоялось по инициативе УФСИН России по Краснодарскому краю.

30-11-2017
Ведомственная пожарная охрана УФСИН России по Краснодарскому краю круглый год на линии огня

Прошедшим летом  во многих регионах России, в том числе и на Кубани, стояла аномальная жара. В связи, с этим участились случаи возгораний на производственных и бытовых объектах.

 

27-11-2017
Единый выездной день куратора прошел в Белореченской воспитательной колонии  УФСИН России по Краснодарскому краю
Для проверки служебной деятельности и оказания методической помощи в Белореченскую колонии прибыли руководители отделов и служб УФСИН России по Краснодарскому краю.
24-11-2017
Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю завоевали медали на чемпионате мира по универсальному  бою

Чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин и женщин проходил в городе Медынь Калужской области с 13 по 21 ноября 2017 года. В соревнованиях принимали участие спортсмены и представители из 29 стран Европы, Азии, Ближнего Востока, Прибалтики.

21-11-2017
В исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю осужденные-матери встретились со своими детьми

В женской исправительной колонии № 3 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел встреча «День открытых дверей». Мероприятие приурочено к Всероссийскому Дню матери. Осужденные женщины встретились со своими детьми, которые приехали со своими родственниками. Это мероприятие стало традиционным и проводится УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с региональным Министерством социального развития и семейной политики.

21-11-2017
В  Белореченской  воспитательной колонии  УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День правовой помощи детям

С несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, встретились представители Управления Минюста России по Краснодарскому краю, краевого Аппарата Уполномоченного по правам ребенка, регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», нотариальной палаты, общественного совета при УФСИН.

20-11-2017
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю отметили День матери

На традиционный родительский день, проводимый ежегодно в преддверии Дня матери при поддержке администрации Краснодарского края, пригласили только самых близких родственников несовершеннолетних осужденных.

18-11-2017
 В УФСИН России по Краснодарскому краю отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. На него были приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в пенитенциарных учреждениях Кубани, личный состав УФСИН, молодые сотрудники.

16-11-2017
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю продолжается совместный с благотворительным Фондом Олега Дерипаски «Вольное дело»  проект  по  ресоциализации  осужденных

В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась встреча начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Пестова и руководителя программы «Возвращение» фонда «Вольное Дело» Петра Посмакова. Были обсуждены проблемы социальной адаптации осужденных, дан старт очередным совместным программам, рассмотрены вопросы и перспективы дальнейшего развития сотрудничества.

15-11-2017
Внимательные сотрудники ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю пресекли попытку доставки в учреждение наркотиков под видом шоколадных конфет

Благодаря бдительности сотрудников исправительной колонии №11 УФСИН России по Краснодарскому краю (пос. Ахтарский) была пресечена попытка доставки на территорию режимного учреждения наркотических средств, замаскированных под шоколадные конфеты.

10-11-2017
В УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги конкурса иконописи среди осужденных

В учреждениях края, на протяжении нескольких месяцев, проходил конкурс православной иконописи «Канон». Для участие в финале было отобрано 16 работ написанных, вышитых, вырезанных из дерева руками осужденных отбывающих наказание в исправительных учреждениях края. В своем творчестве мастера использовали сцены известных библейских сюжетов и изображали лики святых. Материалы, для создания икон, использовались разные: кто-то предпочел традиционные краски, кто-то применял стразы, бисер и другие материалы для декора. 

08-11-2017
В ИК-3 чествовали молодых сотрудников

В исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю, в преддверии Дня народного единства, было проведено торжественное мероприятие, посвященное чествованию молодых сотрудников. Недавно принятые на службу в женскую исправительную колонию №3 сотрудники торжественно присягнули на верность служения России.

07-11-2017
УФСИН России по Краснодарскому краю приняло участие в круглом столе на тему: «Исправление осужденных и предупреждение совершения ими новых преступлений»

Всероссийский круглый стол на тему: «Исправление осужденных и предупреждение совершения ими новых преступлений» состоялся по инициативе ФСИН России в режиме видеоконференцсвязи. Руководство ФСИН России, территориальных органов ФСИН России, правоохранительных структур и общественных организаций обсудили проблемы и результаты работы пенитенциарного ведомства по исправлению осужденных и предупреждению новых преступлений, поделились накопленным опытом работы с осужденными, рассказали о новых и действующих в местах лишения свободы проектах по ресоциализации правонарушителей и закоренелых преступников.

02-11-2017
В  ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка доставки большой партии мобильных телефонов
Сотрудники оперативного отдела ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю (г. Армавир) пресекли попытку доставки большой партии предметов, запрещенных к проносу на территорию исправительного учреждения.
01-11-2017
Представители УФСИН России по Краснодарскому краю провели рабочую встречу с членом Совета Федерации Алексеем Кондратенко

Основной темой рабочей встречи стало обсуждение вопросов развития производственного комплекса учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю, сбыта выпускаемой продукции, обеспечения трудовой занятости осужденных.

30-10-2017
В Краснодаре состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками УИС из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

На базе УФСИН России по Краснодарскому краю прошли учебно-методические сборы с первыми заместителями начальников территориальных органов и начальниками управлений (отделов, отделений, групп) безопасности территориальных органов ФСИН России, расположенных в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

27-10-2017
В женской исправительной колонии №3, на территории которой расположен «Дом ребенка» состоялся праздник для малышей и их мам

В преддверии Дня матери, в п. Двубратском в женской исправительной колонии №3, на территории которой расположен «Дом ребенка», состоялся праздник для малышей и их мам, отбывающих наказание в учреждении.

25-10-2017
УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю подвела итоги служебной деятельности за 9 месяцев текущего года

Участие в совещании по подведению итогов служебной деятельности уголовно-исполнительной инспекции за 9 месяцев 2017 года приняли руководители отделов и служб краевого управления, представители ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сотрудники районных филиалов УИИ.

24-10-2017
УФСИН России по Краснодарскому краю представило свою продукцию на международной выставке «Интерполитех-2017»

XXI Международная выставка «Интерполитех-2017» проходила на ВДНХ в Москве. Около 500 компаний, в том числе 59 компаний из 14 зарубежных стран продемонстрировали новейшую технику и перспективные разработки для правоохранительных органов. На площади 3500 квадратных метров можно было увидеть производственный потенциал учреждений уголовно-исполнительной системы. В выставке приняли участие 75 территориальных органов ФСИН России.

23-10-2017

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия