новости службы

Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное дело» закупил  медицинское оборудование для туберкулезной больницы пенитенциарной системы Краснодарского края

Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное дело», давний партнёр пенитенциарной системы края по реализации проектов, направленных на социальную адаптацию осужденных готовящихся к освобождению из мест лишения свободы, подарил межобластной туберкулезной больнице №1 УФСИН России по Краснодарскому краю 5 кислородных аппаратов.

29.05.2020
В доме ребенка ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю готовятся к  «Дню защиты детей»

В «Доме ребенка» для детей и их матерей, с соблюдением всех необходимых правил и мер безопасности, организовали проведение мероприятий, посвященных «Дню защиты детей».

29.05.2020
У родственников обвиняемых, подозреваемых и осужденных учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю есть возможность дистанционного заказа посылок и передач
Информируем родственников лиц, содержащихся в учреждениях УИС, о возможности дистанционного приобретения товаров в интернет-магазине при  учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю.
28.05.2020
Врачебно-фельдшерская бригада медиков, сотрудников МСЧ-23 ФСИН России, оказала помощь попавшей в ДТП женщине-водителю

Врачебно-фельдшерская бригада МСЧ-23 ФСИН России в составе: врача Мери Осипян, медицинской сестры Элоны Манучарян и водителя Александра Браневского, под руководством капитана внутренней службы Константина Матлахова, направляясь в командировку в г. Армавир, вытащили из искореженного автомобиля попавшую в ДТП женщину и оказали ей первую помощь. Пострадавшая находилась в лежащем в кювете трассы автомобиле, двое её детей были рядом с автомобилем. К счастью они не пострадали и смогли выбраться самостоятельно, так как были пристегнуты ремнями безопасности.


28.05.2020
Генерал-майор Виктор Пестов начальник УФСИН России по Краснодарскому краю встретился с Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором

Руководитель пенитенциарной системы края Виктор Пестов поздравил Владыку Исидора с днем рождения, вручил ему приветственный адрес и букет белых роз. В рабочей встрече, которая состоялась в Екатеринодарской епархии, приняли участие: заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Валерий Шандановин и помощник руководителя по работе с верующими в УИС протоиерей Василий Плиска.

26.05.2020
В ИК-3  УФСИН России по Краснодарскому краю  отметили день рождение Михаила Булгакова

Участницы кружка театральных постановок «Маски» ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю отметили день рождение замечательного писателя Михаила Булгакова, поставив отрывок из его знаменитого романа «Мастер и Маргарита».

21.05.2020
Руководство УФСИН России по Краснодарскому краю приняло участие в  заседании оперативного штаба ФСИН РОССИИ

Руководство УФСИН России по Краснодарскому краю приняло участие в  заседании оперативного штаба ФСИН России по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции в учреждениях пенитенциарной системы России в режиме видеосвязи.

 
20.05.2020
Сотрудники УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю, в онлайн режиме повторили правила дорожного движения вместе с несовершеннолетними осужденными

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции в онлайн режиме, организовали для подростков профилактическое занятие с привлечением инспектора ГИБДД МВД России, который напомнил о важности соблюдения правил дорожного движения и последствиях их нарушения.

15.05.2020

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия