Новости учреждения

В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия в рамках федерального социального проекта "Начни с чистого листа"

Социальный проект "Начни с чистого листа", реализуемый ФК "Тотем" совместно с ФСИН России, предполагает открыть воспитательные колонии для активного участия общественных организаций и НКО в работе с несовершеннолетними осужденными.

02-05-2021
Сотрудники Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю успешно выступают на городской Спартакиаде

На стадионе «Химик» г. Белореченска прошёл очередной тур открытой Спартакиады коллективов предприятий и учреждений города.

20-04-2021
В Белореченской воспитательной колонии прошли тематические мероприятия, посвященные Дню космонавтики

Белореченскую ВК УФСИН России по Краснодарскому краю с лекцией на тему: «Первый полет в космос» посетила старший научный сотрудник муниципального учреждения «Музей города Белореченска» Мария Фролова.

13-04-2021
Администрация Белореченской воспитательной колонии предоставила возможность несовершеннолетним осужденным побывать за пределами учреждения

Положительно характеризующимся осужденным Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю было предоставлено право посещения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий за пределами воспитательной колонии в сопровождении сотрудников учреждения.

07-04-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии приняли участие во всероссийском дистанционном познавательном квесте «Географический круиз по России»

Всероссийский дистанционный познавательный квест «Географический круиз по России» проводился среди учащихся школ воспитательных колоний ФСИН России. Его организатором выступил педагогический коллектив средней общеобразовательной школы Новосибирской воспитательной колонии.

30-03-2021
Несовершеннолетних осужденных Белореченской воспитательной колонии научили играть в "Городки"

Правила старинной народной игры "Городки" подросткам объяснил заместитель директора по спортивной работе муниципального автономного управления «Стадион» г. Белореченска Сергей Коробченко. В БВК представитель МАУ "Стадион" приехал по приглашению администрации воспитательного учреждения.

24-03-2021
В Белореченской воспитательной колонии продолжается практика предоставления несовершеннолетним осужденным права краткосрочного выезда за пределы учреждения

Одним из методов воспитания, применяемых руководством   Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю, является выезд за пределы учреждения для положительно характеризующихся несовершеннолетних осужденных.


18-03-2021
С несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии провели психологический тренинг

Сказкотерапевтический тренинг «Деревья - характеры из волшебного леса» с несовершеннолетними осужденными обычных, облегченных и льготных условий отбывания наказания провел психолог психологической лаборатории Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю.

10-03-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии поздравили женщин-преподавателей профессионального училища с 8 Марта

Несовершеннолетние осужденные подготовили под руководством мужчин-воспитателей поздравительные стенные газеты, посвященные Международному женскому дню.

09-03-2021
В Белореченской воспитательной колонии проведены тематические мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю воспитателями отдела по воспитательной работе с осужденными были подготовлены и проведены мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

24-02-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю получили онлайн консультации по подготовке к творческому конкурсу "С чистого листа"

Для несовершеннолетних осужденных Белореченской воспитательной колонии творческим наставником при подготовке к участию в стартовавшем конкурсе "С чистого листа" стал Алексей Филиппов, кандидат искусствоведения, доцент кафедры декоративного-прикладного искусства и дизайна Кубанского государственного университета, член общероссийской общественной организации «Ассоциация искусствоведов».

20-02-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю примут участие в федеральном проекте «Начни с чистого листа»

Проект «Начни с чистого листа» среди несовершеннолетних осужденных будет реализовывать ФСИН России и автономная некоммерческая организация «Футбольный клуб «Тотем» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

18-02-2021
Несовершеннолетние осужденные  Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю выступили                    с отчетным концертом

Деятельность кружков художественной самодеятельности Белореченской ВК направлена на формирование и развитие у подростков творческих качеств, общего кругозора, стремления к позитивному образу жизни.

16-02-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии награждены дипломами Министерства культуры Краснодарского края

Несовершеннолетние осужденные под руководством преподавателей профессионального училища Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю изготовили творческие поделки для краевой передвижной выставки декоративно-прикладного искусства, традиционных промыслов, ремесел и фотоискусства «Шли к великой Победе казачьего края сыны», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

29-01-2021
В Белореченской ВК проведены мероприятия, посвященные «Татьянину Дню»

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю воспитателями отдела по воспитательной работе с осужденными были подготовлены и проведены мероприятия, посвященные «Татьянину Дню».

26-01-2021
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю организовали дополнительные занятия с несовершеннолетними осужденными по изучению иностранного языка

Преподавание несовершеннолетним осужденным французского языка стало возможным по инициативе учительского коллектива средней общеобразовательной школы Белореченской воспитательной колонии.

25-01-2021
В Белореченской ВК прошли воспитательные и спортивные мероприятия с несовершеннолетними осужденными

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся целый ряд мероприятий, подготовленных и проведенных сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными.

25-01-2021
Несовершеннолетним осужденным Белореченской воспитательной колонии рассказали о творчестве известного российского  писателя Анатолия Рыбакова

Просветительское мероприятие для несовершеннолетних осужденных было организовано сотрудниками отдела по воспитательной работе совестно с работниками школьной библиотеки Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю.

18-01-2021
В Белореченской воспитательной колонии прошли новогодние и Рождественские мероприятия

В период новогодних праздников в Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными подготовлены и проведены культурно-массовые и спортивные мероприятия, в которых приняли участие все осужденные воспитательной колонии.

12-01-2021
В рамках акции «Елка желаний» осужденным ребятам из Белореченской колонии подарили настоящую футбольную форму

В преддверии Нового года, в рамках ежегодной акции «Елка желаний», председатель общественного совета УФСИН России по Краснодарскому краю, член Общественной палаты края Виталий Мещеряков вручил заместителю начальника УФСИН России по Краснодарскому краю полковнику внутренней службы Валерию Шандановину 20 комплектов футбольной формы для осужденных подростков.


30-12-2020

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия