Новости учреждения

Руководство УФСИН России по Краснодарскому краю приняло участие в «Прямом разговоре»

В рамках развития общей информационной политики,  Центр общественных связей ФСИН России  провел мероприятие с Общественной палатой РФ «Прямой разговор». 

08-12-2021
Несовершеннолетние осужденные из Белореченской воспитательной колонии пообщались со своими сверстниками с воли

На встречу с несовершеннолетними осужденными, отбывающими наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю, приехали студенты 4 курса Армавирского техникума технологий и сервиса, обучающиеся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях». Встреча была организована в рамках профилактического мероприятия при поддержке Фонда Президентских грантов.

08-12-2021
В Белореченской воспитательной колонии  почтили память погибших и пропавших без вести солдат
3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата – это дань памяти воинам, не вернувшимся с поля боя.
06-12-2021
В Белореченской воспитательной колонии отметили День матери

25 ноября 2021 года в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю во взаимодействии с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Краснодарского края было организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

25-11-2021
Сотрудники  Белореченской воспитательной колонии сдали нормы ГТО

Нормативы ГТО сотрудники Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю сдавали в несколько этапов в течении 2021 года.

25-11-2021
В Белореченской воспитательной колонии несовершеннолетних осужденных подготавливают к сдаче норм ГТО

К сдаче норм комплекса «Готов к труду и обороне» несовершеннолетних осужденных готовит тренер-наставник в раках  проекта, поддержанного Фондом Президентских грантов.  

22-11-2021
19 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, несовершеннолетним, содержащимся в Белореченской воспитательной колонии, СИЗО-1, СИЗО-2 , СИЗО-3 УФСИН России по Краснодарскому краю, а также состоящим на учете в уголовно-исполнительных инспекциях, оказаны бесплатные юридические консультации.

19-11-2021
Представитель «Кубань-Спас» провел для осужденных Белореченской воспитательной колонии профилактическое занятие

Сотрудниками отдела по воспитательной работе Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю было организовано и проведено профилактическое мероприятие для осужденных подростков, которое провел представитель «Кубань-Спас» Белореченского АСО ГКУ Краснодарского края.

16-11-2021
Сотрудников Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю обучили приемам оказания психологической и первой помощи
Инструктивное занятие с сотрудниками воспитательного учреждения провел представитель Белореченского АСО ГКУ Краснодарского края «Кубань-Спас».
11-11-2021
В Международный день школьных библиотек в Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю провели конкурс чтецов

Библиотекарь исправительного учреждения Валентина Куртукова организовала для несовершеннолетних осужденных конкурс чтецов. В конкурсе приняли участие 6 осужденных. Вниманию слушателей были представлены стихотворения советских авторов и русских классиков: Роберта Рождественского, Сергея Есенина, Александра Пушкина.


25-10-2021
Осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю готовятся к сдаче ГТО

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю, в рамках проекта «Начни с чистого листа», который был разработан победителем Фонда Президентских грантов Автономной некоммерческой организацией «Футбольный клуб «Тотем» совместно с ФСИН России. Детскую колонию посетил тренер-наставник Владимир Мельников, который провел разминку и тренировочные упражнения для сдачи осужденными нормативов «Готов к труду и обороне».

19-10-2021
Несовершеннолетним осужденными Белореченской воспитательной колонии помогают начать новую жизнь

Групповое занятие с несовершеннолетними осужденными, отбывающими наказание в Белореченской воспитательной колонии, провели сотрудники психологической службы УФСИН России по Краснодарскому краю. Проведенная психокоррекционная работа нацелена на формирование у воспитанников колонии новых жизненных планов, основанных на соблюдении закона и принятых в обществе норм.

13-10-2021
Несовершеннолетних осужденных Белореченской воспитательной колонии готовят к сдаче норм ГТО

В рамках проекта «Начни с чистого листа», разработанного Автономной некоммерческой организацией «Футбольный клуб «Тотем» и ФСИН России, ставшего победителем конкурса Фонда Президентских грантов в 2021 году, Белореченскую ВК УФСИН России по Краснодарскому краю посетил тренер-наставник Владимир Мельников.

08-10-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю продолжает работу  инспекторская проверка

В рамках инспекторской проверки сотрудники исправительных учреждений пенитенциарной системы края сдают зачеты по служебной подготовке. Зачеты у сотрудников принимаются на базе исправительных учреждений, в которых проходят проверки.

30-09-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю присоединились к Всероссийскому проекту «Лес Победы»

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю в рамках Всероссийского эколого-патриотического проекта «Лес Победы» сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными совместно с несовершеннолетними осужденными провели уборку территории учреждения и высадку саженцев декоративной акации.

28-09-2021
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошёл волейбольный матч

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся товарищеский волейбольный матч между сотрудниками Белореченской ВК и несовершеннолетними воспитанниками колонии.

16-09-2021
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными Белореченской ВК с отбывающими наказание несовершеннолетними проведены просветительские занятия и спортивная эстафета.

03-09-2021
В средней общеобразовательной школе Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю отметили День знаний

В средней общеобразовательной школе Белореченской воспитательной колонии 1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

01-09-2021
С несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии встретились специалисты Центра занятости

В рамках «Школы подготовки к освобождению» с несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии УФCИН России по Краснодарскому краю проведена профориентационная беседа на темы: «Выбор профессии. Востребованные профессии в Краснодарском крае», «Трудовое законодательство в отношении несовершеннолетних граждан», «Прием на работу несовершеннолетних».

31-08-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю сыграли в «Городки»

В День городошного спорта, который в России отмечается 19 августа, сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю организовали для подростков турнир по игре «Городки».

19-08-2021

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия