Новости учреждения

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю завершилась летняя Спартакиада среди несовершеннолетних осужденных

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное закрытие Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, посвященной 98 - летию образования ВФСО «Динамо». В соревнованиях приняли участие все осужденные воспитательной колонии.

18-08-2021
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю  состоялся «круглый стол» с участием представителей общественности

Темой круглого стола стало обсуждение мероприятий по реализации на базе воспитательного учреждения благотворительного проекта «Перспектива», поддержанного Фондом президентских грантов.

13-08-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю сдали нормы ГТО

Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии проводится в рамках Спартакиады, посвященной 98 - летию образования ВФСО «Динамо».

12-08-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии участвуют во Всероссийском фестивале «Амнистия души»
В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся  первый этап Всероссийского фестиваля «Амнистия души», посвященного творчеству осужденных воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы.
10-08-2021
В Белореченской воспитательной колонии профессиональный тренер провел мастер-класс по сдаче ГТО

В рамках социального проекта «Начни с чистого листа», реализуемого футбольным клубом «Тотем» и ФСИН России при поддержке Фонда президентских грантов, Белореченскую ВК посетил тренер-наставник Владимир Мельников.

16-07-2021
Для сужденных Белореченской воспитательной колонии провели тренировку по сдаче норм ГТО

Готовы ли к труду и обороне осужденные подростки, отбывающие наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю, выяснил тренер регионального отделения Общества «Динамо».

12-07-2021
Специалисты офтальмологи из Санкт-Петербурга  посетили несколько исправительных учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю

В рамках благотворительной акции «Светлый взгляд» специалисты офтальмологи из Санкт-Петербурга продолжают посещать исправительные учреждения края. Они проводят обследования, выявляют патологии зрения у осужденных для того, чтобы в дальнейшем изготовить очки по индивидуальному рецепту для каждого нуждающегося в них.

01-07-2021
	В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошли соревнования по прыжкам в длину с места

В рамках летней спартакиады сотрудники БВК организовали и провели соревнования по прыжкам в длину среди осужденных подростков.

28-06-2021
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие  во Всероссийской акции «Твои друзья – книги»

Проводимая по инициативе ФСИН России акция «Твои друзья-книги» реализуется с целью содействия ресоциализации осужденных, расширения их кругозора и повышения уровня грамотности.

21-06-2021
Ученикам средней общеобразовательной школы Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю  вручили документы об образовании

В актовом зале средней общеобразовательной школы Белореченской воспитательной колонии состоялось торжественное вручение документов об образовании.

16-06-2021
Среди несовершеннолетних осужденных  Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю проведен конкурс "Лучший по профессии"

В Блореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди несовершеннолетних осужденных – учащихся профессионального училища.

16-06-2021
В Белореченской воспитательной колонии  осуществляется непрерывное психологическое сопровождение несовершеннолетних осужденных

В рамках целевого выезда в Белореческую ВК старшим психологом психологической службы УФСИН России по Краснодарскому краю Наталией Приступа было проведено психокоррекционное занятие с несовершеннолетними, направленное на развитие устойчивых личностных установок у подростков и непринятие криминальной субкультуры в среде осужденных.


15-06-2021
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю стартовала летняя Спартакиада среди несовершеннолетних осужденных

Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии стали участниками торжественной церемонии открытия Спартакиады, посвященной 98-летию создания Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

07-06-2021
С несовершеннолетними осужденными Белореченской ВК встретились сотрудники аппарата уполномоченного по правам ребенка и отдела по вопросам помилования

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся прием по личным вопросам несовершеннолетних осужденных.

07-06-2021
Белореченская воспитательная колония УФСИН России по Краснодарскому краю приняла участие во Всероссийской акции, приуроченной к Международному дню защиты детей

Акция состоялась в режиме видеоконференцсвязи с Управлением воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России. На связи были все воспитательные колонии ФСИН России.

01-06-2021
Белореченскую воспитательную колонию посетили специалисты Центра занятости населения

В рамках «Школы подготовки к освобождению» с несовершеннолетними осужденными проведена профориентационная беседа на темы: «Выбор профессии. Востребованные профессии в Краснодарском крае», «Трудовое законодательство в отношении несовершеннолетних граждан», «Прием на работу несовершеннолетних».

25-05-2021
В средней общеобразовательной школе Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прозвенел последний звонок
С окончанием учебного года выпускников учебного заведения  поздравили педагоги и сотрудники воспитательной колонии.
24-05-2021
У несовершеннолетних осужденных из  Белореченской воспитательной колонии появился профессиональный  тренер по футболу

В рамках проекта «Начни с чистого листа», разработанного Автономной некоммерческой организацией «Футбольный клуб «Тотем» и ФСИН России, принято решение о закреплении наставника по обучению игре в футбол за несовершеннолетними осужденными Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю.

24-05-2021
В Белореченской воспитательной колонии находят индивидуальный подход к каждому несовершеннолетнему осужденному

Сотрудники воспитательного отдела и психологической лаборатории Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю осуществляют комплекс профилактических мероприятий по развитию у несовершеннолетних осужденных адаптивных способностей и ориентации на законопослушное поведение.

20-05-2021
В Краснодарском крае завершилось выездное мероприятие,  реализуемое в рамках социального проекта «Начни с чистого листа»

Символичным итогом выездного мероприятия, инициированного ФК «Тотем» совместно с ФСИН России, стал футбольный матч, в котором встретились команды воспитательной колонии, белореченского кооперативного техникума и «Тотема».

03-05-2021

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия