Новости учреждения

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю высадили  фруктовый сад

В Белореченской воспитательной колонии при поддержке попечителей во главе с руководителем районной администрации Иваном Имгрутом состоялась закладка плодового сада.

09-03-2016
Завершился месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2016  "За веру, Кубань и Отечество!"

В Белореченской воспитательной колонии прошло торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2016.

25-02-2016
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН  России по Краснодарскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню защитника Отечества

В преддверии праздника Дня защитника отечества для сотрудников Белореченской воспитательной колонии с праздничным концертом выступила группа "ФОРПОСТ" УФСИН России по Краснодарскому краю лауреат Всероссийских фестивалей патриотической песни.

20-02-2016
Ветераны УИС Краснодарского края активно участвуют в ежегодном краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2016 "За веру, Кубань и Отечество!" проходило в Белореченской воспитательной колонии.
19-02-2016
В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия в рамках Всекубанского месячника оборонно-массовой  военно-патриотической работы

Урок мужества, посвященной Всекубанскому месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы для воспитанников Белореченской ВК провели ветераны УИС ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю во главе с председателем ветеранской организации колонии Светланой Махинько при содействии творческого коллектива "Меломан" КДЦ "Олимп" п.Двубратского Усть-Лабинского района.

04-02-2016
Ветераны УИС побывали в Белореченской воспитательной колонии

В связи с проводимым Всекубанским месячником оборонно-массовой и военно-патриотической работы и в соответствии с собственным планом мероприятий, ветераны УИС края встретились с несовершеннолетними, отбывающими наказание в Белореченской воспитательной колонии.

27-01-2016
Олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян  встретился с воспитанниками Белореченской ВК

В самый канун Нового года дзюдоист, чемпион Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Арсен Галстян встретился с воспитанниками Белореченской воспитательной колонии.

31-12-2015
Региональный совет ветеранов УИС подвел итоги работы за 2015 год

На базе Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошло выездное расширенное заседание Регионального совета ветеранов с участием председателей местных отделений общественных организаций ветеранов УИС и заместителей начальников учреждений по кадрам и воспитательной работе.

29-12-2015
 Представители общественных и ветеранских организаций посетили Белореченскую воспитательную колонию  УФСИН России по Краснодарскому краю

На встречу с подростками, отбывающими наказание в Белореченской ВК, вместе с активистами краевых общественных и ветеранских организаций приехали артисты народного хора «Жемчужина».

21-12-2015
В Белореченской  ВК прошла творческая  встреча

По инициативе ветеранской организации УФСИН России по Краснодарскому краю в Белореченской воспитательной колонии прошла творческая встреча несовершеннолетних осужденных с поэтессами Татьяной Даль и Ларисой Фишер.

09-12-2015
В Белореченской воспитательной колонии прошел День правовой помощи детям

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю и УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с работниками Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», оказали бесплатную юридическую помощь несовершеннолетним осужденным Белореченской воспитательной колонии.

23-11-2015
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День матери

В Белореченской воспитательной колонии прошел День матери. Мероприятие организовано совместными усилиями УФСИН России по Краснодарскому краю и управлением по делам несовершеннолетних администрации края. В этот день родственники смогли навестить подростков, отбывающих наказание в БВК.

22-11-2015
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День матери

Уже в девятый раз в Белореченской воспитательной колонии прошел День матери, организованный управлением по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края при поддержке краевого УФСИН и руководства воспитательной колонии. Был организован приезд родственников к отбывающим наказание подросткам.

19-11-2015
 В Белореченской ВК  УФСИН России по Краснодарскому краю завершилась летняя спартакиада

Третий год подряд в Белореченской воспитательной колонии при поддержке управления по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края проводилась летняя спартакиада по десяти видам спорта.

08-09-2015
 Сотрудники  Белореченской ВК  УФСИН России по Краснодарскому краю стали лучшими по итогам районной Спартакиады

Команда сотрудников Белореченской воспитательной колонии заняла первое общекомандное место по итогам ежегодной Спартакиады трудовых коллективов Белоречеснкого городского поселения.

05-09-2015
В Белореченской воспитательной колонии состоялся День учреждения

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому прошел День воспитательной колонии. В гости к осужденным приехали их родные и близкие.

02-09-2015
В Белореченской ВК  УФСИН России по Краснодарскому краю начался новый учебный год

Традиционная линейка, приуроченная ко Дню знаний, состоялась в Белореченской воспитательной колонии. После летних каникул воспитанники снова приступают к обучению в средней общеобразовательной школе и профессионально-техническом училище, работающих на территории учреждения.

01-09-2015
Воспитанников  Белореченской воспитательной колонии  поощрили поездкой в городской парк

Десять воспитанников Белореченской воспитательной колонии в качестве поощрения в рамках посещения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий побывали в городском парке.

24-08-2015
В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное вручение аттестатов
В торжественной обстановке директор школы Белореченской воспитательной колонии Ольга Шаповалова вручила аттестаты, выпускникам 9,12 классов. В этом году местную среднюю школу окончили 6 воспитанников.
23-06-2015
В Белореченской ВК  УФСИН России по Краснодарскому краю прошел «Последний звонок»
Традиционное мероприятие, приуроченное к окончанию учебного года, состоялось в Белореченской воспитательной колонии. В этом году местную среднюю школу закончили 6 воспитанников.
27-05-2015

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия