Новости учреждения

В школе Белореченской воспитательной колони УФСИН России  по Краснодарскому краю прошло праздничное мероприятие «Новогодний КВН»

На праздничном мероприятии осужденные узнали много занимательных фактов о традициях празднования Нового Года в других станах. Услышали новогоднее поздравление на французском языке в исполнении осужденного подростка Михаила. Совместно с педагогами школы ребята подготовили театральные и музыкальные сценки, песню Бабы Яги, яркое выступление Снеговика, других новогодних персонажей и баттл   между Дедом   Морозом и Санта Клаусом.

29-12-2020
Несовершеннолетние осужденные Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в интеллектуальной игре «Поле чудес»

Интеллектуальную викторину на знание истории России, приуроченную ко Дню народного единства, для несовершеннолетних осужденных организовали сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными и психологи Белореченской воспитательной колонии.

09-11-2020
В Белореченской воспитательной колонии отметили Международный день анимации

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю провели мероприятие, приуроченное к Международному дню анимации.

05-11-2020
В Белореченской воспитательной колонии отметили Международный день школьных библиотек

Мероприятие, приуроченное к Международному дню школьных библиотек, провели сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными совместно с библиотекарем средней общеобразовательной школы Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю.

27-10-2020
Несовершеннолетние осужденные Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие во всемирной просветительской акции «Тотальный диктант»

Во всемирной просветительской акции «Тотальный диктант» приняли участие одиннадцать несовершеннолетних осужденных, для которых были обеспечены необходимые условия для написания диктанта, учитывающие, в том числе, имеющиеся ограничительные меры, направленные на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.

21-10-2020
Несовершеннолетним осужденным Белореченской воспитательной колонии показали киноверсию спектакля  «Вешние воды» Саратовского театра оперы и балета

Просмотр несовершеннолетними осужденными записи балета «Вешние воды» Саратовского театра оперы и балета был организован в рамках культурно-социального специального проекта «Театральная Россия».

12-10-2020
Несовершеннолетних осужденных из Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю поощрили спортивным инвентарем

Воспитанников наградили за успешные результаты в сдаче ГТО. Спортивный инвентарь - футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, наборы шахмат и шариков для игры в настольный теннис во время торжественного построения вручил глава муниципального образования Белореченский район Александр Шаповалов.

18-09-2020
Несовершеннолетний осужденный из Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю победил в региональном фестивале «Кубанские каникулы»

Грамотой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края отмечен несовершеннолетний осужденный из Белореченской воспитательной колонии, ставший победителем проводившегося в дистанционном формате краевого фестиваля «Кубанские каникулы».

03-09-2020
В   общеобразовательной школе  Белореченской  воспитательной колонии   УФСИН  России по Краснодарскому краю прошел  День знаний

Первый звонок прозвенел в средней общеобразовательной школе Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю. Здесь прошло торжественное мероприятие и концерт, приуроченные к началу нового учебного года и Дню знаний.

01-09-2020
Творческие самодеятельные  коллективы несовершеннолетних осужденных  Белореченской воспитательной колонии принимают участие во Всероссийском фестивале

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю завершился первый этап Всероссийского фестиваля «Амнистия души», посвященного творчеству осужденных воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы.

27-08-2020
В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными в честь празднования «Дня Государственного флага Российской Федерации» были организованы и проведены тематические мероприятия с воспитанниками учреждения.

24-08-2020
В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю в рамках Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, прошли спортивные соревнования

Соревнования посвящены 97–летию образования ВФСО «Динамо». Воспитатели отдела по воспитательной работы с осужденными совместно с представителем ОГИБДД ОМВД Российской Федерации по Белореченскому району и членом общественного совета при ОМВД руководителем общественной организации «Мир детства»,приняли участие в организации проведения спартакиады «Динамо».

03-08-2020
В Белореченской воспитательной колонии прошли соревнования по гиревому спорту среди  несовершеннолетних осужденных

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошли соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, посвященной 97 – летию образования ВФСО «Динамо».

20-07-2020
Очередной урожай томатов собрали в тепличном хозяйстве Белореченской воспитательной колонии

Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю собрали собственноручно выращенный урожай в своем тепличном хозяйстве – свыше 20 килограммов крупных и спелых томатов, которые станут прекрасным витаминным дополнением к меню в местной столовой.

07-07-2020
В  Белореченской воспитательной колонии состоялось торжественное открытие  Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, посвященной 97-летию образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
19-06-2020
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю  прошел   конкурс «Лучший по профессии»

Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди несовершеннолетних осужденных – учащихся профессионального училища был организован администраций профессионального образовательного учреждения при поддержке руководства Белореченской воспитательной колонии.

18-06-2020
В Белореченской воспитательной колонии отметили День России

В честь празднования  «Дня России» в Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными и педагогами общеобразовательной школы было организовано проведение праздничных мероприятий.

12-06-2020
В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю в  дни летних каникул ежедневно проводятся различные мероприятия

Сотрудниками воспитательных служб учреждения, с соблюдением всех необходимых правил и мер безопасности, ежедневно проводятся мероприятия для несовершеннолетних осужденных ребят.

04-06-2020
Руководитель УФСИН России по Краснодарскому краю  и детский омбудсмен региона  провели рабочую встречу

Генерал-майор внутренней службы Виктор Пестов руководитель пенитенциарной системы края и Татьяна Ковалева уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае провели рабочую встречу, на которой обсудили сотрудничество по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, которые находятся в исправительных учреждениях региона.

01-06-2020
У родственников обвиняемых, подозреваемых и осужденных учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю есть возможность дистанционного заказа посылок и передач
Информируем родственников лиц, содержащихся в учреждениях УИС, о возможности дистанционного приобретения товаров в интернет-магазине при  учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю.
28-05-2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия