Новости учреждения

 Представители общественных объединений провели встречу с воспитанниками  Белореченской воспитательной колонии
Посещение Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю представителями ветеранской организации УИС края, Общественного совета и артистов народного хора «Любаша» состоялось в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Великой Победы.
25-05-2015
 В Белореченской ВК  УФСИН России по Краснодарскому краю прошел «День семьи»
Традиционное мероприятие, приуроченное к Международному Дню семьи, проводится в Белореченской воспитательной колонии ежегодно. Начало было положено в 2007 году, когда по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края в рамках реализации губернаторской стратегии «Чужих детей не бывает» одновременно ко всем воспитанникам колонии привезли на свидание их родных и опекунов.
18-05-2015
Воспитанники Белореченской колонии УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в мастер-классе по специальности «кровельное дело»
Несколько воспитанников Белореченской воспитательной колонии, не допускающие нарушений режима, достигшие лучших результатов в учебе и принимающие активное участие в общественной жизни учреждения, были приглашены на мастер-класс по компетенции "Кровельное дело".
19-03-2015
Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю вручили памятные знаки
Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовал в Белореченской воспитательной колонии.
02-02-2015
В Белореченской ВК  УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День свидания с мамой
Мероприятие было подготовлено при поддержке управления по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края. Подобные акции в Белореченской воспитательной колонии проводятся с 2007 года в рамках губернаторской программы «Чужих детей не бывает» и неизменно вызывают большой общественный интерес.
27-11-2014
Воспитанник Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю принял участие в отборочном туре международного шахматного турнира
Осужденный Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю участвовал посредством видеоконференцсвязи в отборочном шахматном турнире среди осужденных воспитательных колоний России.
17-10-2014
 В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю вручены первые паспорта РФ воспитанникам из Республики Крым
В Белореченской воспитательной колонии впервые вручены паспорта Российской Федерации трем воспитанникам, прибывшим для отбывания наказания из Республики Крым.
16-10-2014
Воспитанники Белореченской ВК сыграли в футбол с юношеской сборной района
Команда воспитанников Белореченской воспитательной колонии сыграла в футбол с Белореченской футбольной командой «Юность».
01-10-2014
Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю  вручили копию Знамени Победы
По решению президиума Краснодарской краевой общественной организации памяти маршала Г.К. Жукова коллективу Белореченской воспитательной колонии вручили копию Знамени Победы в Великой Отечественной войне.
01-10-2014
В Белореченской воспитательной колонии прошел День открытых дверей
В ФКУ БВК УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День открытых дверей.
02-09-2014
В школе Белореченской воспитательной колонии  УФСИН России по Краснодарскому краю прозвенел первый звонок нового учебного года
Новый учебный год в Белореченской воспитательной колонии начался торжественной линейкой, на которой присутствовали временно исполняющий полномочия начальника УФСИН России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Константин Книс, руководство колонии, приглашенные гости, воспитанники и учителя БВК.
01-09-2014
 В БВК УФСИН России по Краснодарскому краю провели отборочный конкурс для участия  во Всероссийском фестивале «Амнистия души»
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю выбрали лучшие номера среди осужденных для участия во Всероссийском фестивале творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души».
27-08-2014
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошла спартакиада среди несовершеннолетних осужденных
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошла спартакиада среди несовершеннолетних осужденных, посвященная XXII зимним Олимпийским играм.
22-08-2014
Воспитанникам Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю организовали праздник
Преподаватели и мастера, воспитанники Белореченской воспитательной колонии, ученики ПТУ №197 под руководством мастера по столярному делу изготовили на занятиях детские игрушки из дерева. В городском парке города Белореченска, из рук в руки воспитанники колонии вручили уникальные игрушки другим подросткам, которые состоят на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних. Часть игрушек руководство училища передало общественной организации «Мир детства» для детей из многодетных и малообеспеченных семей города Белореченска.


21-08-2014
Воспитанники Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю примут участие в международном шахматном турнире между несовершеннолетними осужденными
По плану запланированных мероприятий российско-швейцарского сотрудничества в сфере исполнения наказаний, утвержденному директором ФСИН России Геннадием Корниенко и Чрезвычайным и полномочным Послом Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации Пьером Хельгом, в октябре 2014 года состоится международный шахматный турнир между несовершеннолетними осужденными, отбывающими наказание в виде лишения свободы в исправительных учреждениях России и Швейцарии, посредством интернет – технологий.
13-08-2014
Ветеранская организация  УФСИН России по Краснодарскому краю провела урок мужества в Белореченской воспитательной колонии
В Белореченской воспитательной колонии по инициативе администрации учреждения состоялась встреча воспитанников колонии с представителями Совета ветеранов УФСИН края.
23-07-2014
Воспитанники Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в полевых поисковых работах
В Абинском районе Краснодарского края прошла акция по участию в полевых поисковых работах организации «Щит и Меч», воспитанников Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю в рамках их поощрения и посещения культурно – нравственных мероприятий.
17-04-2014
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась презентация проекта «Право на права»
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась презентация проекта «Право на права» Краснодарской краевой правозащитной общественной организации «Правое дело» реализуемого при поддержке Общероссийского общественного движения «Гражданское достоинство» (председатель движения Элла Памфилова). Руководитель проекта Макарова Валентина Андреевна председатель ККПОО «Правое дело», член ОНК , член общественной палаты Краснодарского края.
26-03-2014
Ветераны УИС России по Краснодарскому краю завершили городской месячник оборонно-массовой военно-патриотической работы, под девизом: "Мы - наследники Великих Побед Российского народа!"
Месячник, насыщенный встречами ветеранов с молодежью, посвященный 71-й годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, открылся встречей с учащимися Краснодарского профессионально-технического лицея №75 и продолжился многочисленными встречами ветеранов.
19-03-2014
В Белореченской воспитательной колонии состоялось открытие Всекубанского месячника оборонно-массовой военно-патриотической работы
В Белореченской воспитательной колонии состоялось открытие Всекубанского месячника оборонно-массовой военно-патриотической работы выступлением хора воспитанников с Заслуженным артистом Российской Федерации, доцентом кафедры академического пения и оперной подготовки, вице президента фонда им. Ф.И. Шаляпина в г. Кисловодске Александром Плахтеевым.
23-01-2014

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия