Новости учреждения

В   школе  Белореченской  ВК  УФСИН  России по Краснодарскому краю отметили День учителя

В средней общеобразовательной школе Белореченской воспитательной колонии прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Поздравить педагогов с профессиональным праздником специально приехал начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов. Он поблагодарил учителей за их высокий профессионализм, терпение и подвижнический труд.

06-10-2017
В   школе  Белореченской  ВК  УФСИН  России по Краснодарскому краю отметили День знаний
День знаний – пожалуй, один из немногих праздников, которого с одинаковым волнением и радостью ждут и взрослые, и дети, вне зависимости от их социального положения и места жительства.
01-09-2017
Ветераны УИС края организовали концерт для воспитанников БВК

Представитель местного отделения ветеранской организации УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю Наталья Ерофеева и заместитель атамана г. Краснодара по военно-патриотическому воспитанию Виктор Малихин, в рамках государственной программы «Патриотического воспитания граждан Российской Федерации» на 2016–2020 годы, организовали культурно-просветительское мероприятие для несовершеннолетних воспитанников БВК.

04-08-2017
В Белореченской воспитательной колонии прошел день открытых дверей

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День открытых дверей. Мероприятие организовано совместными усилиями УФСИН России по Краснодарскому краю и управлением по делам несовершеннолетних администрации края. В этот день родственники смогли навестить подростков, отбывающих наказание в БВК.

04-08-2017
Воспитанников БВК познакомили с  деятельностью поискового отряда "Кубань поиск"

Председатель совета ветеранов СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю подполковник в отставке Василий Чурбаков рассказал воспитанникам БВК об истории создания отряда, о работе проводимой поисковой организацией «Кубань поиск».

02-08-2017
В БВК УФСИН России по Краснодарскому краю прошел концерт джазового  оркестра

В рамках оборонно-массовой военно-патриотической работы, проводимой ветеранами УИС по Краснодарскому краю, сотрудниками СИЗО-2 было организовано выступление джазового оркестра из г. Армавира.

01-08-2017
В БВК состоялся мастер-класс по обучению основам брейк-данса

В рамках акции «Рука друга», в Белореченской воспитательной колонии, «Молодежный центр развития личности» совместно с администрацией Павловского района и Новолеушковским сельским поселением Павловского района, организовали выступление клуба «Золотая молодежь» под руководством Людмилы Давыденко.

27-07-2017
Подведены итоги служебной деятельности Белореченской воспитательной колонии

В совещании по подведению итогов служебной деятельности БВК УФСИН России по Краснодарскому краю за 6 месяцев 2017 года, приняли участие Руководитель краевого УФСИН полковник внутренней службы Виктор Пестов, руководство и сотрудники учреждения.

24-07-2017
С воспитанниками БВК УФСИН России по Краснодарскому краю проведен "Вечер вопросов и ответов"

В актовом зале Белореченской воспитательной колонии с воспитанниками проведен «Вечер вопросов и ответов».

21-07-2017
Группы "Форпост"  УФСИН России по Краснодарскому краю выступила с концертом в БВК

По плану военно-патриотических и оборонно-массовых мероприятий в БВК УФСИН России по Краснодарскому краю организован концерт для несовершеннолетних осужденных  с участием группы «Форпост» УФСИН России по Краснодарскому краю. В программе концерта прозвучали песни о России, произведения о Великой Отечественной войне и современные композиции. Выступление группы «Форпост» сопровождалось демонстрацией видеороликов. 

17-07-2017
Для ребят Белореченской воспитательной колонии провели мастер класс по футболу

В дни проведения «Кубка конфедерации 2017», на территории Краснодарского края, профессиональный тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ «Евпатория» провел тренировку с воспитанниками Белореченской воспитательной колонии.


05-07-2017
В Белореченской ВК состоялось торжественное вручение школьных аттестатов

Торжественное вручение аттестатов осужденным выпускникам прошло в школе Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю. В этом году общее количество выпускников составило 18 человек.

27-06-2017
Ветераны УИС края организовали для воспитанников БВК концерт патриотической песни

Представители местного отделения ветеранской организации УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю Наталья Ерофеева и Виктор Маланьин, в рамках государственной программы «Патриотического воспитания граждан Российской Федерации» на 2016–2020 годы, организовали культурно-просветительское мероприятие для несовершеннолетних воспитанников БВК.

05-06-2017
В Белореченской воспитательной колонии прошло мероприятие, посвященное окончанию учебного года и Международному дню защиты детей

Акция «Рука друга», посвященная окончанию учебного года и Международному дню защиты детей, была организована администрацией Белореченской ВК при поддержке отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Курганинский район.

01-06-2017
На базе Белореченской ВК прошли учебно-методические сборы

На базе Белореченской воспитательной колонии состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками воспитательной, психологической , оперативной и режимной служб.

25-05-2017
В  ШКОЛЕ БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ ВК УФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, прошла в школе Белореченской воспитательной колонии. В этом году последний звонок прозвенел для шести выпускников 11 класса и тринадцати ребят из 9 класса.

25-05-2017
Сотрудники аппарата УФСИН России по Краснодарскому краю проверили деятельность Белореченской воспитательной колонии

В Белореченской ВК прошел день куратора учреждения, в котором под руководством начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Пестова приняли участие руководители отделов и служб аппарата Управления.

05-05-2017
В  Белореченской воспитательной колонии прошел родительский день

К отбывающим наказание несовершеннолетним осужденным приехали на свидание родственники в количестве 34 человек. Для них провели экскурсию по территории колонии и организовали родительское собрание с участием руководящего состава Белореченской ВК.

03-04-2017
В преддверии Великого поста Белореченскую воспитательную колонию посетил Отец Николай, настоятель Свято – Успенского храма г. Белореченска

Отец Николай отслужил Божественную литургию в молельной комнате, которая расположена на территории колонии. После службы настоятель Свято – Успенского храма обратился к ребятам с напутственным словом. По окончанию службы пообщался с осужденными, выслушал их духовные нужды, совершил таинство Исповеди.

06-03-2017
Воспитанникам Белореченской ВК показали документальный фильм о Битве за Кавказ

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ветеранами УФСИН России по Краснодарскому краю было организовано культурно-просветительское мероприятие для несовершеннолетних, отбывающих наказание в Белореченской ВК.

09-02-2017

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия