Новости учреждения

Белореченскую воспитательную колонию посетил многократный чемпион Мира,  Европы и России по прыжкам на батуте Герман Хнычев

Заслуженный мастер спорта поздравил несовершеннолетних осужденных и их педагогов с началом учебного года и передал в дар воспитательному учреждению одну из своих спортивных наград. Привезенный в 2005 году из Франции кубок Чемпионата Мира по прыжкам на батуте займет достойное место в школьном музее Белореченской воспитательной колонии.

03-09-2019
    В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня государственного флага

День празднования Дня государственного флага Российской Федерации начался в Белореченской воспитательной колонии с торжественного построения, в ходе которого несовершеннолетним осужденным было рассказано об истории и традициях, связанных с государственной символикой.

23-08-2019
В  Белореченской воспитательной колонии состоялось торжественное награждение призеров X-й Всероссийской Спартакиады несовершеннолетних осужденных

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялась торжественная церемония награждения победителей X-й Всероссийской Спартакиады несовершеннолетних осужденных, организованной Федеральной службой исполнения наказаний России совместно со Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо».

22-08-2019
Знаменитый актер, герой популярного телесериала  «Молодежка», Тимур Ефременков побывал в гостях в Белореченской воспитательной колонии

Российский актер спортивного и детективного жанра, сыгравший главные роли в таких сериалах как «Молодежка», «Меч», «Легенда №17» и других, встретился с воспитанниками Белореченской воспитательной колонии.

13-08-2019
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прошел "День семьи"

В Белореченской воспитательной колонии прошел День семьи. Мероприятие организовано совместными усилиями УФСИН России по Краснодарскому краю и управлением по делам несовершеннолетних администрации края. В этот день родственники смогли навестить подростков, отбывающих наказание в БВК. 

12-08-2019
 Белореченскую воспитательную колонию посетил президент  Благотворительного фонда «Социальная  Поддержка»

Президент Благотворительного фонда «Социальная Поддержка» Алексей Тодоренко и директор Центра «Восстановления мира и согласия» Михаил Перевалов посетили Белореченскую воспитательную колонию.

05-08-2019
В Белореченской воспитательной колонии прошел выездной день куратора

Группа сотрудников аппарата управления во главе с начальником УФСИН России по Краснодарскому краю Виктором Пестовым проверила деятельность Белореченской воспитательной колонии. 

19-07-2019
Воспитанники БВК провели футбольный матч с командой сотрудников ЛИУ-8

В рамках оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проводимой, сотрудниками ЛИУ-8 УФСИН России по Краснодарскому краю организован матч по мини-футболу с командой осужденных Белореченская ВК. 

18-07-2019
Несовершеннолетних осужденных БВК посетил председатель ветеранской организации   ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю

Председатель ветеранской организации ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю П.И. Рыбаков встретился с несовершеннолетними осужденными, отбывающими наказание в Белореченской воспитательной колонии. 

17-07-2019
Подросток из Белореченской Воспитательной колонии, в качестве поощрения, принял участие в туристическом походе по местам боевой славы

Осужденный из Белореченской воспитательной колонии, в рамках посещения культурно-зрелещных мероприятий за пределами исправительного учреждения, отправился в поход в составе группы поисковиков «Боевое братство»

09-07-2019
Осужденным Белореченской ВК вручили аттестаты об основном и среднем общем образовании

В актовом зале школы Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов, успешно прошедшим Государственную итоговую аттестацию

03-07-2019
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю организовали дружеский  футбольный матч, посвященный «Дню молодежи»

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю организовали футбольный матч, посвященный памятным датам: «Дню молодежи», который отмечается ежегодно в Российской Федерации 27 июня и «Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом», который отмечается 26 июня.

27-06-2019
 В Белореченской воспитательной колонии началась летняя Спартакиада

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное открытие Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных. Спартакиада открылась соревнованиями по прыжкам в длину с места.


25-06-2019
С несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю провели информационно-разъяснительный семинар

Проведение семинара было организовано в рамках межведомственного взаимодействия УФСИН России по Краснодарскому краю с региональным Управлением Федеральной службы судебных приставов. В мероприятии также приняли участие журналисты краевых средств массовой информации.

19-06-2019
Несовершеннолетним осужденным  Белореченской воспитательной колонии показали документальный фильм о легендарном кубанском казаке и пилоте Вячеславе Ткачеве

Показ документального фильма кубанского режиссера Галины Дудкиной «Летчик милостью Божией» состоялся в рамках реализации плана оборонно-массовой и военно-патриотической работы с несовершеннолетними осужденными, утвержденного начальником УФСИН России по Краснодарскому краю Виктором Пестовым и проводимой ветеранами УИС края.

18-06-2019
 В училище № 197 расположенном на территории Белореченской воспитательной колонии прошел конкурс профессионального мастерства

В целях повышения качества профессионального обучения, пропаганды рабочих профессий, совершенствования форм, методов и средств производственного обучения в образовательном учреждении № 197, расположенном на территории Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю, был организован и проведен конкурс профессионального мастерства среди осужденных «Лучший по профессии».


13-06-2019
В общеобразовательной школе Белореченской воспитательной колонии прошли выпускные экзамены

Выпускники 9-х и 11-х классов средней общеобразовательной школы Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю сдали выпускные экзамены.

11-06-2019
В Белореченской воспитательной колонии прошел День семьи и  прозвенел последний школьный звонок

Проведение Дня семьи в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю совместили с торжественным мероприятием, посвященным окончанию учебного года.

27-05-2019
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю показали спектакль  про  войну

Белореченскую воспитательную колонию посетила труппа Русского государственного драматического театра Республики Адыгея им. А.С. Пушкина. Культурное мероприятие состоялось в рамках проходящего Года театра и было приурочено к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

21-05-2019
Осужденные Белореченской воспитательной колонии сдали нормы ГТО

Проверить свою готовность к труду и обороне изъявили желание все 40 несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю.

17-05-2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия