Новости учреждения

В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия, посвященные празднику Светлой Пасхи

В рамках празднования Светлой Пасхи несовершеннолетних осужденных Белореченской ВК посетили помощник начальника УФСИН России по Краснодарскому краю по организации работы с верующими протоиерей Василий Плиска и вокальный ансамбль «Камертон» из города Майкоп.

25-04-2022
В Белореченской воспитательной колонии прошли тематические мероприятия, приуроченные ко  Дню космонавтики

С несовершеннолетними осужденными Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю проведены лекция, викторина и конкурс стенных газет, посвященные Дню космонавтики.

12-04-2022
Несовершеннолетний осужденный из Белореченской воспитательной колонии выступил с докладом на научно-практической конференции

Несовершеннолетний осужденный из Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю принял участие в районной научно-практической конференции юных историков «Земли родной минувшая судьба».

31-03-2022
В Белореченской воспитательной колонии прошла Неделя детской и юношеской книги

Каждый год в дни весенних школьных каникул во всех библиотеках страны проходит замечательный праздник – Неделя детской и юношеской книги. Данную традицию поддерживают и в Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю, организовывая для несовершеннолетних осужденных различные литературные мероприятия.

28-03-2022
Белореченскую воспитательную колонию посетил специалист Центра занятости населения

В рамках «Школы подготовки к освобождению» с несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю встретился ведущий специалист Белореченского ГКУ КК «Центр занятости населения».

24-03-2022
В Белореченской ВК отметили Международный день детского телевидения и радиовещания

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю сотрудники отдела по воспитательной работе провели среди несовершеннолетних осужденных конкурс   поделок, приуроченный к Международному дню детского телевидения и радиовещания.

10-03-2022
В  Белореченской воспитательной колонии прошла встреча несовершеннолетних осужденных с тренером национальной сборной WorldSkills

Тренер национальной сборной WorldSkills Людмила Пак провела с несовершеннолетними осужденными Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю профориентационную беседу и продемонстрировала познавательный видеоролик «Триумф национальной победы».

14-02-2022
В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия, приуроченные ко  Дню зимних видов спорта

Среди несовершеннолетних осужденных Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю провели тематическую викторину и конкурс рисунков на тему «Зимние игры». Подросткам также показали художественные фильмы с главными героями - спортсменами, выступающими в соревнованиях по зимним видам спорта.

08-02-2022
Несовершеннолетним осужденным Белореченской воспитательной колонии прививают духовно-нравственные ценности

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся запуск вещания радиостанции «Вера» и творческая встреча с главным специалистом благотворительного проекта по тюремному служению «Апрель», членом правления Благотворительного Фонда просвещения «Вера» Константином Бобылевым.

02-02-2022
Белореченскую ВК УФСИН России по Краснодарскому краю посетил научный сотрудник исторического музея

Старший научный сотрудник Белореченского городского исторического музея Мария Фролова выступила перед несовершеннолетними осужденными с лекцией на тему: «Белореченский район в годы Великой Отечественной войны».

26-01-2022
ВНИМАНИЮ СМИ!!!

На сочинском Международном фестивале КВН пройдет Кубок КВН ФСИН России, в котором впервые примет участие сборная команда сотрудников из исправительных учреждений пенитенциарной системы Краснодарского края.

17-01-2022
Сборная УФСИН России по Краснодарскому краю  «Знак качества» впервые примет участие в  фестивале «КиВиН-2022»  в городе Сочи

19 января 2022г., в рамках 33-го Международного фестиваля «КиВиН-2022», в городе Сочи пройдет Кубок КВН ФСИН России.

14-01-2022
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю проводят коррекционные занятия с осужденными женщинами

В Исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю психологи систематически проводят тренинги и занятия, корректирующие стрессовые состояния у впервые осужденных женщин.

13-01-2022
Несовершеннолетних осужденных Белореченской воспитательной колонии научили элементам хохломской росписи

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю в рамках кружковой работы с несовершеннолетними осужденными провели занятие по обучению технике росписи деревянных ложек в технике «Хохлома».

12-01-2022
В Белореченской воспитательной колонии с Рождественской программой выступил церковный хор

По доброй традиции в праздник Роджества Христова Белореченскую ВК посетили представители Русской Православной церкви. Перед несовершеннолетними осужденными выступил церковный хор Свято-Успенского храма г. Белореченска.

10-01-2022
Несовершеннолетних осужденных Белореченской воспитательной колонии поздравили с наступающим Новым годом

Праздничное мероприятие, посвященное наступающему Новому году, состоялось в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю. С поздравлениями к несовершеннолетним осужденным приехали представители УФСИН и краевой общественности.

30-12-2021
Помощники Деда Мороза посетили женскую исправительную колонию №3 УФСИН России по Краснодарскому краю и передали подарки в  Дом Ребенка

Издревле на Руси существовал обычай дарить детям подарки в зимние праздники. Вот и в этом году, по сложившейся традиции, помощники Деда Мороза прихожане храмов иконы Пресвятой Богородицы «Целительницы» и Святителя Николая Чудотворца города Краснодара, передали рождественские подарки мальчикам и девочкам в Дом ребёнка при женской исправительной колонии №3.

29-12-2021
Белореченскую воспитательную колонию посетил атаман Таманского отдела Кубанского казачьего войска

Белореченскую ВК УФСИН России по Краснодарскому краю посетил депутат законодательного собрания Краснодарского края, заместитель председателя по военным вопросам общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества атаман Таманского отдела Кубанского казачьего войска полковник Иван Безуглый.

28-12-2021
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю проводят психотерапевтическую работу с несовершеннолетними осужденными

В своей работе с несовершеннолетними осужденными сотрудники психологической лаборатории Белореченснкой воспитательной колонии применяют технику под названием «Мандала на песке», позволяющую в короткий срок выявлять имеющиеся внутренние конфликты и снимать психологическое напряжение.

22-12-2021
В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Конституции

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю с несовершеннолетними осужденными провели тематическую беседу и викторину на знание истории Конституции Российской Федерации.

13-12-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия