Новости учреждения

В Белореченской воспитательной колонии с несовершеннолетними осужденными проводят арт-терапевтические занятия

Очередное тренинговое занятие в технике «арт-терапия» с несовершеннолетними осужденными, отбывающими наказание в Белореченской воспитательной колонии, провела старший психолог психологической службы УФСИН России по Краснодарскому краю Анна Качан.

31-08-2018
Несовершеннолетние осужденные  Белореченской воспитательной колонии пообщались  с председателем ветеранской организации СИЗО-1

Председатель МО ООО ветеранской организации СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю подполковник внутренней службы в отставке Василий Иванович Чурбаков посетил Белореченскую воспитательную колонию и пообщался с несовершеннолетними осужденными.

28-08-2018
В  Белореченской воспитательной колонии состоялось торжественное закрытие IX Всероссийской Спартакиады несовершеннолетних осужденных

В Белореченской воспитательной колонии прошла торжественная церемония закрытия IX Всероссийской Спартакиады несовершеннолетних осужденных, организованной Федеральной службой исполнения наказаний России и Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо».

22-08-2018
Белореченскую  воспитательную  колонию УФСИН России по Краснодарскому краю  посетили волонтеры

В рамках проведения Года добровольца (волонтера), в России, Белореченскую воспитательную колонию посетили заместитель председателя районного отделения «Российский Красный крест»  Ольга Медяникова и представитель отдела по делам несовершеннолетних МО Белореченский район Константин Попов.

13-08-2018
 В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю отметили «День колонии»

На традиционный «День колонии»пригласили родственников и  самых  близких людей несовершеннолетнихосужденных.

06-08-2018
Воспитанники БВК провели футбольный матч с командой сотрудников СИЗО-3

В рамках оборонно-массовой военно-патриотической работы, проводимой ветеранами УИС по Краснодарскому краю, сотрудниками СИЗО-3 УФСИН России по Краснодарскому краю организован футбольный матч с командой осужденных Ф Белореченская ВК. 

Уверенную победу одержала команда воспитанников со счетом 9:1.

25-07-2018
Сотрудники БВК провели дружеский матч по футболу со своими воспитанниками

По программе оборонно-массовой военно-патриотической работы, проводимой ветеранами УИС по Краснодарскому краю, сотрудники Белореченской воспитательной колонии организовали футбольный матч с командой осужденных воспитанников БВК.

20-07-2018
Белореченскую воспитательную колонию проинспектировали кураторы из УФСИН России по Краснодарскому краю

Для проверки служебной деятельности и оказания методической помощи в Белореченскую колонию прибыли руководители отделов и служб УФСИН России по Краснодарскому краю. 

18-07-2018
В день семьи, любви и верности в Белореченской воспитательной колонии прошла встреча с помощником начальника УФСИН России по Краснодарскому краю по работе с верующими

В день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии помощник начальника УФСИН России по Краснодарскому краю по работе с верующими протоиерей Василий Плиска посетил несовершеннолетних, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии.

10-07-2018
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю несовершеннолетним осужденным вручили аттестаты об образовании

Аттестаты об образовании выпускникам девятого и одиннадцатого классов в торжественной вручила директор средней общеобразовательной школы Белореченской воспитательной колонии Оксана Шаповалова.

28-06-2018
В Белореченской воспитательной колонии прошел урок мужества, посвященный дню начала Великой  Отечественной войны 1941-1945 гг

Председатель МО ООО ветеранской организации СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю подполковник внутренней службы в отставке Василий Иванович Чурбаков провел урок мужества для несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии. 

27-06-2018
Заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю и региональный детский омбудсмен  обсудили вопросы взаимодействия

Состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерия Шандановина и уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяны Ковалевой, на которой обсуждались основные направления взаимодействия в сфере защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, содержащихся в следственных изоляторах региона и отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии.

26-06-2018
В Белореченскую воспитательную колонию приехали байкеры

Байкеры из мотоклубов «Last Rebels» и «Медведи» впервые побывали в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю. Свой визит к несовершеннолетним осужденным мотоциклисты приурочили ко Дню защиты детей.

04-06-2018
Бывший несовершеннолетний осужденный Белореченской воспитательной колонии получил награду от общества Динамо

В УФСИН России по Краснодарскому краю вручили почетную грамоту, медаль и подарок (туристический рюкзак) от Всероссийского общества «Динамо» бывшему несовершеннолетнему осужденному Белореченской воспитательной колонии С. за спортивные достижения в период отбывания наказания.

04-06-2018
В общеобразовательной школе Белореческой воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю прозвучал последний звонок

В Белореченской воспитательной колонии при поддержке администрации муниципальных образований Краснодарского края состоялся «День семьи», приуроченный к окончанию учебного года в средней общеобразовательной школе для несовершеннолетних осужденных.

26-05-2018
Члены Общественного совета при ФСИН России посетили Белореченскую  воспитательную колонию

Свой рабочий визит в Белореченскую воспитательную колонию заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко совершили вместе с членами Общественного совета при УФСИН России по Краснодарскому краю и представителями региональной общественности.

17-05-2018
Именитые спортсмены встретились с несовершеннолетними осужденными  Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю

Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю посетили дзюдоист, чемпион Олимпийских игр в Лондоне 2012 года Арсен Галстян, мастера спорта России международного класса по греко-римскойборьбе, неоднократные победители и призеры российских и международных соревнований Степан Марянян, Юрий Патрикеев и Вячеслав Джасте, мастер спорта России международного класса, чемпионка и призер розыгрышей кубка России и чемпионка Европы по вольной борьбе Любовь Овчарова.

16-05-2018
Несовершеннолетних осужденных  Белореченской воспитательной колонии учат  чтить память о  Героях Великой Отечественной войны
Сотрудники Белореченской воспитательной колонии уделяют большое внимание воспитательным мероприятиям по патриотической тематике. Участие несовершеннолетних осужденных в такого рода событиях тем более ценно в Год добровольца (волонтера), который проходит сейчас в России.
07-05-2018
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю показали спектакль о Великой Отечественной войне

Спектакль «Я живу на улице героя» несовершеннолетним осужденным представили актеры Камерного музыкального театра Республики Адыгея.Показ приурочили к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

03-05-2018
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю организованы мероприятия, приуроченные к проведению  чемпионата мира по футболу FIFA-2018

В преддверии чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в Белореченской воспитательной колонии организованы посвященные ему мероприятия. Все они направлены на популяризацию футбола и пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних осужденных.

23-04-2018

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия