Новости учреждения

В Белореченской воспитательной колонии отметили День Конституции РФ

В рамках проведения мероприятий ко Дню Конституции Российской Федерации в Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю с несовершеннолетними осужденными проведена тематическая беседа и викторина на знание истории и положений Основного Закона.

14-12-2022
Специалисты Центра занятости населения посетили Белореченскую воспитательную колонию

Сотрудники Центра занятости населения г. Белореченск рассказали несовершеннолетним осужденным о востребованных профессиях на региональном рынке труда, об условиях постановки на учет в ЦЗН, ответили на поступившие вопросы.

21-11-2022
В Белореченской воспитательной колонии отметили День народного единства
В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю прошли мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства.
07-11-2022
Белореченская воспитательная колония  присоединилась к Акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

По всей стране с 3 сентября по 1 октября 2022 года проходил Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», в рамках которого были высажены тысячи деревьев в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Сотрудники Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с несовершеннолетними осужденными, отбывающими наказание в воспитательном учреждении, присоединились к проведению акции.

03-10-2022
Белореченскую воспитательную колонию посетили специалисты службы занятости населения

В рамках «Школы подготовки к освобождению» с несовершеннолетними осужденными БВК УФСИН России по Краснодарскому краю встретились специалисты ГКУ КК Центр занятости населения по Белореченскому району.

21-09-2022
В Белореченской ВК организовано проведение передвижной выставки картин Расиха Ахметвалиева

В целях проведения воспитательной работы с несовершеннолетними осужденными, а также повышения их образовательного и культурного уровня в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю организовано проведение выставки картин заслуженного художника Республики Башкортостан, Члена союза художников России с 1992 года Расиха Ахметвалиева.

12-09-2022
Несовершеннолетним осужденным Белореченской ВК рассказали о Дне солидарности в борьбе с терроризмом

С несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю проведены мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

05-09-2022
В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия, посвященные Дню российского кино

С целью приобщения несовершеннолетних осужденных к отечественному кинематографу, сотрудниками отдела по воспитательной работе Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю были проведены различные мероприятия.

31-08-2022
Несовершеннолетние осужденные Белореченской ВК отметили День городошного спорта

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю организовали для подростков турнир по игре «Городки», приуроченный к отмечаемому 19 августа Дню городошного спорта.

22-08-2022
Специалисты Пенсионного фонда прочитали лекцию несовершеннолетним осужденным из Белореченской воспитательной колонии

В рамках «Школы подготовки к освобождению» Белореченскую ВК УФСИН России по Краснодарскому краю посетили представители Пенсионного фонда России в г.Белореченск.

19-08-2022
В Белореченской воспитательной колонии завершилась летняя Спартакиада

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное закрытие Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, посвященной 99-летию образования ВФСО «Динамо».

16-08-2022
Представитель «Кубань-СПАС» провел профилактическую беседу с несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии

Сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю было организовано и проведено для осужденных воспитательной колонии профилактическое мероприятие с участием представителя Белореченского АСО ГКУ Краснодарского края «Кубань-Спас».

19-07-2022
В Белореченской воспитательной колонии открыли летнюю спартакиаду, посвященную  99-летию образования ВФСО «Динамо»

В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное открытие Спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, посвященное 99-летию образования ВФСО «Динамо». В этом году по традиции спартакиаду открыли зажжением Олимпийского огня. Это почетное право предоставили осужденному Никите С., победителю соревнований в Спартакиаде «Динамо» 2021 года.

17-06-2022
В Белореченской воспитательной колонии проведено профилактическое мероприятие в рамках акции «Рука друга»

В рамках акции «Рука друга» с несовершеннолетними осужденными Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю встретился главный специалист отдела профилактики асоциальных явлений в молодежной среде ГКУ КК «Центр гражданского воспитания молодежи Кубани» г. Краснодара Ольга Зикеева.

03-06-2022
В Белореченской воспитательной колонии прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю в связи с празднованием Международного дня защиты детей сотрудниками отдела по воспитательной работе для несовершеннолетних осужденных были проведены лекция, викторина, конкурсы стенных газет и рисунков на асфальте.

02-06-2022
В Белореченской воспитательной колонии прошел «Последний школьный звонок»
В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.
23-05-2022
Дети сотрудников Белореческой воспитательной колонии сдали нормы ГТО

Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» детьми сотрудников Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю была организована на стадионе «Химик» г. Белореченск.

16-05-2022
В Белореченской воспитательной колонии с участием несовершеннолетних осужденных прошли мероприятия, приуроченные к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Белореческой ВК УФСИН России по Краснодарскому краю в честь 77-й годовщины Великой Победы состоялся праздничный концерт, подготовленный несовершеннолетними осужденными для учителей общеобразовательной школы БВК и приглашенных гостей.

11-05-2022
В Белореченской воспитательной колонии проходят мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В преддверии Дня Победы в Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю проведена церемония принятия присяги у вновь принятых на службу сотрудников, а также организован праздничный концерт для личного состава учреждения в доме культуры поселка Южного.

06-05-2022
Для осужденных подростков БВК организовали и провели увлекательные тренинги по психологии

Ольга Зикеева специалист из центра гражданского воспитания молодежи Кубани организовала и провела занятие в рамках акции «Рука друга» с осужденными ребятами, отбывающими наказание в Белореченской воспитательной колонии.

04-05-2022

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия