новости службы

Начальник УФСИН России  по Краснодарскому краю  Виктор Пестов  выступил на сессии регионального  Законодательного Собрания

Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края на очередной 62-й сессии рассмотрели ход выполнения принятого ими в марте 2016 года постановления «О мерах, направленных на обеспечение государственных гарантий трудовых прав, повышение трудовой занятости и экономической эффективности труда осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы на территории Краснодарского края».

27.04.2017
В колонии-поселении №12 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел конкурс бизнес-планов  среди осужденных

В колонии-поселении № 12 УФСИН России по Краснодарскому краю в рамках благотворительной программы Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело" состоялся конкурс бизнес-планов.

21.04.2017
Ветераны УИС и сотрудники отдела кадров УФСИН края проводят мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи

В УФСИН России по Краснодарскому края работе по патриотическому воспитанию молодежи уделяется особое внимание. Ветераны уголовно-исполнительной системы совместно с сотрудниками отдела кадров УФСИН проводят мероприятия с учащимися образовательных учреждений г.Краснодара и молодыми сотрудниками, недавно поступившими на службу в учреждения УИС края.

21.04.2017
В Законодательном  Собрании Краснодарского края состоялась выставка продукции, выпускаемой учреждениями УИС региона

Учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю впервые провели выставку своей продукции в стенах регионального Законодательного Собрания. Производственные возможности учреждений уголовно-исполнительной системы края были продемонстрированы руководителям органов государственной власти и местного самоуправления, депутатам ЗСК, представителям средств массовой информации. Выставка проведена в преддверии рассмотрения на ближайшей сессии регионального парламента вопросов государственной поддержки производственного сектора УИС, повышения трудовой занятости и экономической эффективности труда осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы на территории Краснодарского края.

20.04.2017
Психологи и социальные работники учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю повысили свой профессиональный уровень

Дополнительное профессиональное обучение проводилось при поддержке Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело» в рамках реализуемого в учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края проекта «Содействие в ресоциализации и адаптации осужденных через обучение предпринимательству и компьютерной грамотности».

17.04.2017
В УФСИН России по Краснодарскому краю рассмотрели итоги контрольно-ревизионной работы

Вопросы ведомственного финансового контроля были рассмотрены на заседании коллегии УФСИН России по Краснодарскому краю. Провел заседание коллегии начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов. Присутствовали руководители отделов и служб УФСИН, начальники и главные бухгалтеры учреждений УИС края.

14.04.2017
Состоялась рабочая встреча по вопросу сотрудничества между УФСИН России по Краснодарскому краю и администрацией Краснодарского края

Рабочая встреча под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игоря Галася проводилась в рамках Соглашения о взаимодействии и координации деятельности между администрацией Краснодарского края и УФСИН России по Краснодарскому краю в решении вопросов трудоустройства осужденных, отбывающих наказание в виде лишения в исправительных учреждениях региона.

13.04.2017
В КП-10 УФСИН России по Краснодарскому краю прошло памятное мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников концентрационных лагерей

Одна из самых страшных страниц человеческой истории - история фашистских концентрационных лагерей. В память о погибших и выживших ежегодно 11 апреля во всем мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

11.04.2017

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия