Новости учреждения

В  Белореченской воспитательной колонии  проведен  Единый выездной день кураторской группы

Кураторская группа под руководством начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Пестова проверила деятельность Белореченской воспитательной колонии.

19-04-2018
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю  состоялось торжественное открытие теплицы

Теплицу для выращивания овощных культур передал помощник депутата Государственной Думы, президент благотворительного фонда «Социальная поддержка», член общественной палаты г. Краснодара Алексей Тодоренко. Накануне мероприятия несовершеннолетние осужденные совместно с сотрудниками воспитательной колонии установили и оборудовали новую теплицу.

12-04-2018
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю сыграют в профессиональный футбол

Проведение футбольных матчей в Белореченской воспитательной колонии с участием профессиональных детско-юношеских команд будет осуществляться в соответствии с соглашением о сотрудничестве, подписанным начальником УФСИН России по Краснодарскому краю Виктором Пестовым и исполняющим обязанности председателя Краснодарской краевой федерации футбола Владимиром Середой.

03-04-2018
Воспитанникам Белореченской воспитательной колонии рассказали о семейных ценностях

С несовершеннолетними осужденными, отбывающими наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю, провели просветительское мероприятие под названием: «И долог век любви» с просмотром мультфильма «Сказ о Петре и Февронии».

29-03-2018
Адыгейская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» наградила сотрудницу Белореченской воспитательной колонии почетной грамотой

В тексе почетной грамоты говорится, что младший сержант внутренней службы оператор отдела охраны БВК УФСИН России по Краснодарскому краю Александра Чуклай награждается за милосердие, готовность прийти на помощь, за доброту, отзывчивость, неравнодушие к чужой беде и активную жизненную позицию.

22-03-2018
В Белореченской воспитательной колонии прошел родительский день

Сотрудники Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю ознакомили родственников несовершеннолетних осужденных с условиями отбывания наказания в учреждении.

19-03-2018
Несовершеннолетним осужденным  Белореченской воспитательной колонии  УФСИН России по Краснодарскому краю рассказали о легендарном советском футболисте

В преддверии чемпионата мира по футболу FIFA-2018 сотрудники воспитательного отдела Белореченской воспитательной колонии регулярно организуют мероприятия, посвященные проведению в России этих крупномасштабных спортивных соревнований. В этот раз воспитанников Белореченской воспитательной колонии познакомили с биографией легендарного советского футболиста Льва Яшина.

15-03-2018
В Белореченской воспитательной колонии прошел урок мужества
Председатель МО ООО ветеранской организации СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю подполковник внутренней службы в отставке Василий Иванович Чурбаков провел урок мужества для несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии.
12-03-2018
Кураторы из УФСИН проверили  деятельность Белореченской воспитательной колонии

Единый выездной день кураторской группы под руководством начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Виктора Пестова прошел в Белореченской воспитательной колонии.

12-02-2018
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Виктор Пестов провел рабочую встречу с главой Белореченского района Дмитрием Федоренко

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью расположенной на территории района Белореченской воспитательной колонии.

09-02-2018
Несовершеннолетним осужденным  Белореченской воспитательной колонии рассказали о Сталинградской битве

Литературно-историческую презентацию, посвященную 75-летию окончания Сталинградской битвы, провели ветераны УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с работниками краснодарской центральной городской библиотекой имени Некрасова.

01-02-2018
Несовершеннолетних осужденных Белореченской воспитательной колонии поздравили с наступающим Новым годом

Руководство УФСИН России по Краснодарскому краю и представители региональной общественности посетили Белореченскую воспитательную колонию и поздравили с наступающим Новым годом находящихся в ней подростков.

29-12-2017
Представители  Общественного совета УФСИН России по Краснодарскому краю поздравило воспитанников Белореченской воспитательной колонии с Новым годом и Рождеством Христовым

В канун Нового года ребят Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю посетили: председатель Общественного совета УФСИН России по Краснодарскому краю Станислав Бабин, его заместитель и член Совета при губернаторе по правам человека Михаил Джурило, член Общественной палаты г. Краснодара  Алексей Тодоренко и член ОНК края Галина Левченко.  

28-12-2017
Воспитанник Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю побывал на губернаторской ёлке

В Музыкальном театре г. Краснодара прошла губернаторская ёлка. В качестве поощрения, один из воспитанников Белореченской воспитательной колонии был приглашен на праздник.

28-12-2017
Ветераны УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю организовали культурно-массовое мероприятие для  воспитанников Белореченской воспитательной колонии

Мероприятие было организовано ветеранами уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Краснодарскому краю в соответствии с планом оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проводимой с воспитанниками Белореченской воспитательной колонии.

12-12-2017
 Ветераны оценили творчество несовершеннолетних осужденных, посвященное Дню неизвестного солдата

Несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю, приняли участие в конкурсе стенных газет, приуроченном к памятной дате - Дню неизвестного солдата.

01-12-2017
Единый выездной день куратора прошел в Белореченской воспитательной колонии  УФСИН России по Краснодарскому краю
Для проверки служебной деятельности и оказания методической помощи в Белореченскую колонии прибыли руководители отделов и служб УФСИН России по Краснодарскому краю.
24-11-2017
В  Белореченской  воспитательной колонии  УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День правовой помощи детям

С несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, встретились представители Управления Минюста России по Краснодарскому краю, краевого Аппарата Уполномоченного по правам ребенка, регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», нотариальной палаты, общественного совета при УФСИН.

20-11-2017
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю отметили День матери

На традиционный родительский день, проводимый ежегодно в преддверии Дня матери при поддержке администрации Краснодарского края, пригласили только самых близких родственников несовершеннолетних осужденных.

18-11-2017
Общественники и артисты встретились с несовершеннолетними осужденными Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю

В Белореченской воспитательной колонии прошла встреча несовершеннолетних осужденных с общественниками и творческими коллективами из Краснодара.

09-10-2017

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия